Украина
Змінити
Змінити

Средство для стирки детских вещей Eco Life (на ферментной основе), 1000г в Донецьку

Стиральный порошок для новорождённых (на ферментной основе - бесфосфатный)

Предназначен для ручной и машинной стирки детского постельного белья и детских носимых вещей из шерсти, хлопка, льна, шёлка и пр. Удаляет органические загрязнения от соков, пищи, пота, фекалий. Идеальное средство для стирки вещей взрослых, страдающих аллергией на запахи от «бытовой химии». После стирки вещи не электризуются и не имеют раздражающих запахов. Вещи из льна разглаживаются без проблем.

СВОЙСТВА и ОСОБЕННОСТИ:

Великолепно чистит, расщепляет грязь. При стирке разноокрашенных вещей не происходит процесса «линьки» вещей. Есть возможность стирать светлые и цветные вещи одновременно! Эффективно удаляет пятна от фруктов, вина, жира, крови, кофе, чая, остатки пищи после срыгивания грудными детьми и др. органические загрязнения. Прекрасное средство для замачивания перед стиркой. После стирки вещи не имеют "химических" запахов. При сливе в канализацию предотвращает образование органических отложений в канализационных трубах, септиках.

Бесфосфатный стиральный порошок. Не раздражает кожные покровы и дыхательные пути. Быстро выполаскивается и не остаётся на вещах. Не содержит хлора, диоксидов, отдушек, красителей. Позволяет сохранить иммунитет ребёнка!

Продукт биоразлагаем, не наносит вреда окружающей среде!

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для ручной стирки:

Развести порошок (5–15 гр) на 8-10 литров теплой водой, (оптимальная температура воды от 35 до 45 С). Порошок необходимо тщательно размешать! Замочить бельё на 15 – 20 минут. Прополоскать в разведённой воде, затем прополоскать в чистой воде. В случае, если бельё не отстиралось при замачивании, воспользуйтесь механическим воздействие на него. :)

Для машинной – 5 –20 гр (в зависимости от загрязнённости вещей) порошка на полную загрузку машин.

Применение кондиционера - ополаскивателя во время стирки не обязательно.

ВНИМАНИЕ! Порошок применяется отдельно. НЕ СМЕШИВАТЬ С ДРУГИМИ порошками!

Начните пользоваться этим порошком и вы заметите как окрепнет иммунитет ребёнка!

Объем (вес) продукта:
1000 г

СРОК ГОДНОСТИ:
36 месяцев от даты изготовления (после чего концентратом можно пользоваться, но эффективность может быть снижена)

СОСТАВ:
Zymbiose powder ТМ Eco Life производства Кризал (Бельгия)

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Дії з оголошенням #1094662

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Средство для стирки детских вещей Eco Life (на ферментной основе), 1000г з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення