Автобус Донецк - Брянск перевозки Брянск Донецк , автобус расписания цена , пе в Донецке, предлагаю, услуги, пассажирские перевозки в Донецке - 1492247, doneck.avizinfo.com.ua

Подать объявление Мои объявления
Ваши действия

Наша кнопка

Украинская Доска БЕСПЛАТНЫХ Объявлений AvizInfo.com.ua, Донецк

Код кнопки
QR код этой страницы

Автобус Донецк - Брянск перевозки Брянск Донецк , автобус расписания цена , пе в Донецке

AvizInfo.com.ua
Объявление:
Размещено:
17.04.2018, 22:25
Донецк — Брянск — 2100 рублей
(Среда, Суббота) (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)
10:20 Макеевка - Папирус
10:30 Макеевка - Зеленый
10:45 Харцызск - Родничек
11.05 Шахтерск - Подарки
11:25 Торез - Музей
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
12:45 Красный Луч - ост. Олимп
13:15 Антрацит - Ёлочки
В пути 24 часа (± 2 часа)
КПП "Должанский" - Прибытие: "АВ Брянск 1"
Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%
Обратно из Брянска на Донецк
Брянск — Донецк — 2100 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 11.00 "АВ Брянск 1"
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 24 часа (± 2 часа)
КПП "Должнаский"
Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%.
все наши рейсы на сайте http://trans-vostok.etov.ua
Заказ билетов по телефону :
Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;
Viber +380930712010.

Данные объявления:
Реклама:

Цена:
700 грн.
Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Категория (раздел):
Местоположение:
Торг:
--

Контактные данные:

Автор:
Диспетчер Роман
Основной телефон:
0713275375
Другие контактные телефоны:
0502105567
Город:
Донецк
Адрес:
Богдана Хмельницкого 110


Информация о компании, которая разместила объявление:
Пассажирские перевозки. Автобусы премиум класса с комфортом. Опытные водитель со стажем международных перевозок не менее 10 лет.
AvizInfo.com.ua

Обратная связь:


Написать сообщение (задать вопрос) для Диспетчер Роман

автор объявления "Автобус Донецк - Брянск перевозки Брянск Донецк , автобус расписания цена , пе в Донецке"
Ваше Имя, Фамилия: *
Ваш E-mail: *
(email не публикуется на страницах сайта)
Ваш Телефон:
Заполните по крайней мере одно поле (Е-мэйл или телефон), чтобы автор имел возможность связаться с Вами. Также можете написать дополнительные контактные данные в тексте Вашего сообщения.
Ваше сообщение: *
Введите код с изображения (только цифры и латинские буквы) *
Нажмите кнопку "Изменить код" пока не получите разборчивый код
* - Поля формы, обозначенные этим знаком, являются обязательными для заполнения.

Соседние объявления в списке объявлений Пассажирские перевозки Донецк:


Транспортная компания предлагает рейс из Донецка- Москва на удобном автобусе

Донецк( кр.рынок) – Москва(АВ Новоясеневский) Время отправления 7-00. цена 1800 руб(багаж бесплатно) Понедельник, ...

Перевозки на Москву Воронеж Белгород Курск Орел Тула

Автобусная компания предлагает официальные рейсы на комфортных автобусах в города России и обратно: ...



Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%
Обратно из Брянска на Донецк
Брянск — Донецк — 2100 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 11.00 "АВ Брянск 1"
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 24 часа (± 2 часа)
КПП "Должнаский"
Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%.
все наши рейсы на сайте http://trans-vostok.etov.ua
Заказ билетов по телефону :
Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;
Viber +380930712010.

" data-image="http://doneck.avizinfo.com.ua/templates/front/layouts/default/images/logo2.jpg">
Администрация сайта AvizInfo.com.ua не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей AvizInfo.com.ua третьим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AvizInfo.com.ua. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
Rambler's Top100 Украина онлайн Украинский портАл Яндекс.Метрика