Донецк Кисловодск автобус. Донецк Ессентуки автобус. Донецк Пятигорск автобус. Р в Донецке, предлагаю, услуги, пассажирские перевозки в Донецке - 1642504, doneck.avizinfo.com.ua

Подать объявление Мои объявления
Ваши действия

Наша кнопка

Украинская Доска БЕСПЛАТНЫХ Объявлений AvizInfo.com.ua, Донецк

Код кнопки
QR код этой страницы

Донецк Кисловодск автобус. Донецк Ессентуки автобус. Донецк Пятигорск автобус. Р в Донецке

AvizInfo.com.ua
Объявление:
Размещено:
16.06.2019, 19:00
Донецк Кисловодск автобус. Донецк Ессентуки автобус. Донецк Пятигорск автобус. Р, Объявление #1642504
Расписание автобусов Донецк – Кисловодск
наш сайт https://trans-vostok.ua.market/product/2135664-donetsk-armavir-donetsk.html
группа https://vk.com/avtobus_donetsk
Донецк-Кисловодск автобус 2200 рублей. Прибытие в 07:30 .
Донецк- Ессентуки автобус 2200 рублей. Ессентуки 07:00 утра.
Донецк-Пятигорск автобус 2000 рублей. Прибытие 06:30 утра.
Донецк- Минеральные воды автобус 2000 рублей. Прибытие 06:00 утра.
Донецк-Невинномысск автобус 1700 рублей. Прибытие 05:00 утра.
Донецк-Ставрополь автобус 1700 рублей. Прибытие 04:00 утра.
Донецк-Армавир автобус 1500 рублей. Прибывает 02:00 ночи.
Донецк-Тихорецк автобус 1500 рублей. Прибытие 01:00 ночи.
Отправление микроавтобуса каждый четверг в 17:00 Харцызск родничок. 17:10 Макеевка Зеленый. 17:15 Макеевка магазин Папирус. Макеевка Миси 17:20. Донецк Мотель 17:20. Донецк крытый рынок магазин Эльдорадо в 17:30. Донецк южный автовокзал 17:40.
Микроавтобус Мерседес прибывает везде на автовокзал.
Обратный автобус Кисловодск-Донецк.
Автобус Кисловодск-Донецк 16:00 Жд вокзал Кисловодск.
Автобус Ессентуки Донецк 16:30 автовокзал Ессентуки.
Автобус Пятигорск Донецк 17:00 автовокзал Пятигорск.
Автобус Минеральные воды – Донецк 17:30 автовокзал Мин.воды.
Автобус Невинномысск Донецк 18:00 автовокзал Невинномысск.
Автобус Ставрополь-Донецк 19:00 автовокзал Ставрополь.
Автобус Армавир-Донецк 20:00 автовокзал Армавир.
Автобус Тихорецк-Донецк 21:00 автовокзал Тихорецк.
Бронирование билетов по телефону :
Феникс +380713275375 ;
Мтс +380502105567 ;
Рф +79888941662;
Viber +380930712010
WhatsApp +380950742168.
Telegram +380950742168.

Данные объявления:
Реклама:

Цена:
500 грн.
Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Категория (раздел):
Местоположение:
Торг:
--

Контактные данные:

Автор:
Диспетчер Роман
Основной телефон:
0713275375
Другие контактные телефоны:
0502105567
Город:
Донецк
Адрес:
Богдана Хмельницкого 110

Изображения:


Информация о компании, которая разместила объявление:
Пассажирские перевозки. Автобусы премиум класса с комфортом. Опытные водитель со стажем международных перевозок не менее 10 лет.
AvizInfo.com.ua

Обратная связь:


Написать сообщение (задать вопрос) для Диспетчер Роман

автор объявления "Донецк Кисловодск автобус. Донецк Ессентуки автобус. Донецк Пятигорск автобус. Р в Донецке"
Ваше Имя, Фамилия: *
Ваш E-mail: *
(email не публикуется на страницах сайта)
Ваш Телефон:
Заполните по крайней мере одно поле (Е-мэйл или телефон), чтобы автор имел возможность связаться с Вами. Также можете написать дополнительные контактные данные в тексте Вашего сообщения.
Ваше сообщение: *
Введите код с изображения (только цифры и латинские буквы) *
Нажмите кнопку "Изменить код" пока не получите разборчивый код
* - Поля формы, обозначенные этим знаком, являются обязательными для заполнения.

Соседние объявления в списке объявлений Пассажирские перевозки Донецк:


автобус Донецк Кисловодск , расписание автобуса Донецк Кисловодск

Донецк — Кисловодск — 2500 рублей (Пятница) (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей) 17.00 ...

Транспортная компания предлагает рейс из Донецка- Москва на удобном автобусе

Донецк( кр.рынок) – Москва(АВ Новоясеневский) Время отправления 7-00. цена 1800 руб(багаж бесплатно) Понедельник, ...



Администрация сайта AvizInfo.com.ua не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей AvizInfo.com.ua третьим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AvizInfo.com.ua. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
Rambler's Top100 Украина онлайн Украинский портАл Яндекс.Метрика