Украина
Змінити
Змінити

Компрессор для водоёма антиобледнитель Atman HP-12000 в Донецьку

Купить компрессор для пруда, антиобледнитель Atman HP-12000 многоканальный

Представляем вашему вниманию компрессор Atman HP-12000 многоканальный.
Благодаря своей производительности, качеству и главное тихой работе, компрессор Atman HP-12000 может использоваться в больших аквариумах, не надоедая шумом от работы компрессора.
Компрессоры Atman HP-12000 могут использоваться и в мини-УЗВ (установках замкнутого водоснабжения) для обогащения кислородом бассейнов с рыбой или в биологических фильтрах.
Ещё одно применение компрессоры Atman HP-12000 получили в очистных сооружениях и септиках для аэрации в установках биологической фильтрации.
Также воздуходувки Atman HP-12000 можно использовать в декоративных прудах и небольших водоёмах для выращивания рыбы. Компрессор антиобледнитель для пруда Atman HP-12000 эффективно обогащает воду кислородом, препятствуя обледенению водоёма в зимнее время года. Компрессор Atman HP-12000 выполняет функцию антиобледнителя. Таким образом компрессор для пруда Atman HP-12000 не только обогащает воду кислородом, но и в зимой способствует взаимодействие водной глади пруда и воздуха, препятсвуя образованию льда.
Большим преимуществом компрессора для пруда Atman HP-12000 является его низкое энергопотребление и тихая работа. Компрессоры для пруда Atman HP-12000 выполнены из высококачественных комплектующих, отличаются высокой надёжностью и будут служить вам долгие годы.

Профессиональный компрессор антиобледнитель высокого качества для аквариумов, прудов или аквариумных систем УЗВ объемом до 7000 литров. Мощный и надежный компрессор для пуда Atman HP-12000, удобный в эксплуатации обладает исключительно низким уровнем шума. Оригинальные резиновые ножки, которые полностью глушат вибрацию, делают его идеальным малошумящим компрессором в течении всего срока эксплуатации. Переходник на 10 каналов, хомут для крепления шлангов.

Технические характеристики компрессора антиобледнителя для пруда Atman HP-12000
Изготовитель: Atman.
Для аквариума: до 7000 л.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Дії з оголошенням #1000911

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Компрессор для водоёма антиобледнитель Atman HP-12000 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення