Украина
Змінити
Змінити

Пенополиуретан оборудование для напыления и заливки пенополиуретана ППУ от 1990 в Донецьку

Установки для напыления и заливки пенополиуретана ППУ Cortex успешно работают на всей территории Украины и странах СНГ. Ежегодное увеличение объёмов продаж пеногенераторов Cortex свидетельствуют о популярности пенополиуретана в Украине и странах СНГ. В соответствии со всё возрастающими требованиями и расширением сферы применения пенополиуретана оборудование неоднократно модернизировалось. В настоящее время пеногенераторы серии Cortex по ряду технических параметров превосходят все отечественные установки для напыления и заливки пенополиуретана. Конструкция установок продумана до мелочей. Высокое качество сборки и комплектующих подтверждено положительными отзывами потребителей, имеющих опыт работы на отечественном оборудованиии для переработки ППУ. Процесс производства, как заливки, так и напыления пенополиуретана с помощью оборудования Cortex не требует специального обучения или стажировки. Заказчик обеспечивается Руководством по эксплуатации, которое содержит фотографии и всю необходимую информацию для начинающих, от подключения установки до способа напыления или заливки ППУ.С детальной информацией Вы сможете ознокомиться на нашем сайте ecoppu. com или связаться с нами по тел.0985461818

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Производим установки для напыления и заливки пенополиуретана (ППУ) отечественного производства. Дешевле зарубежных аналогов.

Дії з оголошенням #825600

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Пенополиуретан оборудование для напыления и заливки пенополиуретана ППУ от 1990 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення