Украина
Сменить
Сменить

Дробилка древесины DP660E в Донецке

Предлагаем рубительные машины, которые предназначены для измельчение отходов лесопиления (горбыль, рейки, обрезки бревен, дрова, баланс), измельчение сучьев и веток, а также очень хорошо зарекомендовали себя для уборки лесопосадок, санитарных зон города, парков, аллей, расчистки ЛЭП, для очистки обочин дорог от кустарника и небольших деревьев, для производства технологической и топливной щепы. Изготавливаются как с приводом от электродвигателя так и с приводом от трактора (передвижной вариант).
Рубительная машина – двухножевой, однодисковый измельчитель с гидравлическим приводом механизма подачи и регулированым размером фракции щепы. Максимальный размер измельчаемых древесных отходов в диаметре до 160 мм любой длинны. Производительность до 6, 0 куб.м/час, в зависимости от типа измельчаемого материала. Регулировка размеров фракции щепы на выходе от 5 до 30 мм. Максимальная высота выброса сырья до 3 м.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

На сегодняшний день количество работников составляет около 300 человек, это спаяный коллектив специалистов в области разработки, конструирования, производства и маркетинга, причем большое внимание уделяется экономическому и техническому аспектам. Предприятие “ОЛНОВА” тесно сотрудничает со своим партнером из Германии, постоянно работая над повышением технического уровня своих изделий, а также открыла свои представительства не только во многих регионах Украины, но и в России и республике Беларусь. В настоящее время с предприятием СП „Олнова” успешно работают предприятия Украины, России, Беларуси, Польши, Финляндии и Германии, готовятся контракты с фирмами других государств. Оно поддерживает активные деловые контакты с научно-техническими и государственными учреждениями Украины, которые отвечают профилю ее научно-производственной деятельности. Создать специализированную, маркетинговую, информационную, научную и технологическую базу для узкоспециализированных предприятий Украины – это наше основное задание. Путь в будущее предприятия – это путь к снижению затрат на проектирование, производство, сокращение сроков внедрения новых видов продукции, технологий, которые бы дали возможность выполнять полную и безотходную переработку отходов, обеспечили бы возобновление окружающей среды.

Действия с объявлением #830462

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Дробилка древесины DP660E с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении