Електрообладнання в Донецьку
Компрессор для очистных сооружений Hiblow HP-100 в Донецьку
                                    Компрессор для очистных сооружений Hiblow HP-100
Диафрагменный компрессор Hiblow HP-100 имеет очень широкую сферу применения: в очистных сооружениях,  септиках,  рыбоводческих хозяйствах и др. Для эффективной очистки воды,  очистные сооружения и септики в обязательном порядке комплектуются устройством биологической фильтрации,  биозагрузкой. В котором,  при участии аэробных бактерий происходит разложение и удаление вредных веществ из воды. Для эффективной работы биофильтра септика или другого очистного сооружения,  необходимо постоянное насыщение воды кислородом,  что с легкостью обеспечивается компрессором для очистных сооружений Hiblow HP-100. Воздуходувка Hiblow HP-100 может применятся и в сооружениях для очистки питьевой воды. 
Благодаря принципу работы,  компрессор для септиков и очистных сооружений Hiblow можно использовать и для очистки сточной и питьевой воды в автономных канализационных системах,  т.к. он  потребляет небольшое количество электроэнергии,  при этом показывая высокую эффективность и низкий уровень шума.
Диафрагменные компрессоры Hiblow  HР- 100 японского производителя Techno Takatsuki  по праву считаются №1 в мире среди производителей оборудования для очистных сооружений и септиков.
Преимущества диафрагменных компрессоров Hiblow для очистных сооружений и септиков:
– низкий уровень шума воздуходувки
– низкий уровень  вибраций компрессора
– в конструкции воздуходувки отсутствует трение деталей,  она не нуждается в смазке и частом
 обслуживании.
– простой механизм компрессора,  и минимальное количество составных частей,  высокое качество материалов и комплектующих компрессоров Hiblow  обеспечивают надежность и долговечность работы. 
– длительный и надежный срок службы воздуходувки
– работа компрессора для очистных сооружений и септиков Hiblow HР- 100,  основанная на принципе электромагнитных колебаний,  устраняет необходимость в трущихся частях,  тем самым минимизирует потребление энергии и обеспечивает высокий уровень эффективности.
                                
Дії з оголошенням #973445
Поділіться з друзями і знайомими
Поділіться оголошенням Компрессор для очистных сооружений Hiblow HP-100 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.
Збережіть або повідомте про порушення
Андрей Хапалюк
- На сайті з: 01.10.2013
 - Активність: 02.12.2013
 - Донецк
 
Поради з безпеки
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
 - Перевірте товар перед покупкою
 - Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
 - Бажано провести операцію при свідках
 
Інші оголошення від
Андрей Хапалюк
                                        QR-код сторінки
Поділіться QR-кодом в соціальних мережах, чатах, месенджерах щоб ваші знайомі, потенційні клієнти відкрили ваше оголошення на своїх смартфонах.
                                                            
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
 Казахстан
 Україна
 Узбекистан
 Молдова