Отдых в Донецке
На берегу Азовского моря «Уют у деда Вити» в Донецке
На берегу Азовского моря «Уют у деда Вити»
Отдых в прекрасном месте (85 км от Бердянска, 25 км от Мариуполя) между Мелекино и началом заповедника Белосарайской Косы (2-й спуск) в 7 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа базы отдыха Солнечная. Комфортабельные номера на любой вкус и кошелек - кухня, ТВ, горячий душ, кондиционер, холодильник, чешские унитазы, детская площадка, бесплатные привозная питьевая вода из скважины, мангал с дровами, парковка и Wi-Fi. В 180 метрах - рынок, магазины, кафе, аптека, медпункт. Есть возможность встречи из Мариуполя на остановке автобуса.
Цены - от 35 гривен с человека в сутки. Скидки.
Телефоны –
0679103716 Владимир, Александр,
0977367954 Екатерина Савельевна
Удачное сочетание пляжного отдыха и деревенской идиллии: теплое и освежающее море, чистый мелкий песок - и лиманы, где бегают зайцы и ежи, летают коршуны, дятлы и уйма уток. Спокойно и уютно!!!
Действия с объявлением #1571383
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением На берегу Азовского моря «Уют у деда Вити» с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Соловей Александр
- Зарегистрирован: 09.07.2017
- Активность: 09.07.2017
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.
Казахстан
Украина
Узбекистан
Молдавия